Große Produktvielfalt
Qualität zu günstigen Preisen
Sicherheit durch SSL
Kompetente Beratung
Filter schließen
1 von 58
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
NEU
AVM
AVM FRITZ!Box 6890 LTE WLAN-Router Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz) Gigabit Ethernet 3G 4G Schwarz, Rot, Weiß
AVM FRITZ!Box 6890 LTE WLAN-Router Dual-Band...
Die FRITZ!Box 6890 LTE bringt Highspeed-Internet über den Mobilfunk. Egal, wie Ihr Netzempfang gerade ist – die 6890 holt von UMTS bis LTE immer die optimale Geschwindigkeit heraus. Auch am DSL-Anschluss können Sie die 6890 einsetzen,...
352,87 €

Wareneingang wird erwartet

NEU
AVM
AVM FRITZ!Powerline 1220E Set
AVM FRITZ!Powerline 1220E Set
119,56 €

Wareneingang wird erwartet

NEU
T-Com Speedport Pro titanschwarz
T-Com Speedport Pro titanschwarz
363,88 €

Wareneingang wird erwartet

NEU
D-Link
D-Link Nuclias 1 Lizenz(en) Lizenz Mehrsprachig
D-Link Nuclias 1 Lizenz(en) Lizenz Mehrsprachig
D-Link Nuclias 1 Year Cloud Managed Access Point License. Anzahl Benutzerlizenzen: 1 Lizenz(en), Lizenztyp: Basis, Lizenzterm: 1 Jahr(e), Software-Typ: Lizenz
73,21 €

Mehr als 100 auf Lager

NEU
D-Link
D-Link Nuclias 3 Year Cloud Managed Access Point License 1 Lizenz(en) Lizenz Mehrsprachig
D-Link Nuclias 3 Year Cloud Managed Access...
D-Link Nuclias 3 Year Cloud Managed Access Point License. Anzahl Benutzerlizenzen: 1 Lizenz(en), Lizenztyp: Basis, Lizenzterm: 3 Jahr(e), Software-Typ: Lizenz
162,94 €

Mehr als 100 auf Lager

NEU
Edimax BR-6428nS V5
Edimax BR-6428nS V5
19,81 €

Wareneingang wird erwartet

NEU
D-Link
D-Link DSP-W118 mydlink Mini Wi-Fi Smart Plug
D-Link DSP-W118 mydlink Mini Wi-Fi Smart Plug
Der mydlink Mini Wi-Fi Smart Plug ist ein vielseitiges und benutzerfreundliches Gerät, mit dem Sie elektrische Geräte per Smartphone oder Tablet von überall aus bedienen können. Sie können automatische Zeitpläne erstellen, nach denen...
32,90 €

Wareneingang wird erwartet

NEU
Allied Telesis Net.Cover Preferred
Allied Telesis Net.Cover Preferred
Allied Telesis ALLIED Net.Cover Premium - 5 Jahre for AT-x510-28GTX. Zeitraum: 5 Jahr(e)
743,63 €

Wareneingang wird erwartet

NEU
Netgear
Netgear RBK853-100EUS Orbi WLAN6 Tri-Band Mesh WLAN AX6000
Netgear RBK853-100EUS Orbi WLAN6 Tri-Band Mesh...
Alles, was Sie online machen, geht jetzt noch schneller. Tri-Band-WiFi-6-Systeme sorgen für die schnellsten Internetgeschwindigkeiten für alle Ihre Geräte. Mit WLAN-Gesamtgeschwindigkeiten von bis zu 6 GBit/s erhalten Sie blitzschnelles...
1.463,57 €

Wareneingang wird erwartet

NEU
AVM
AVM FRITZ! Mesh Set 7590+2400 WLAN-Router Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz) Gigabit Ethernet 3G 4G Schwarz, Rot, Weiß
AVM FRITZ! Mesh Set 7590+2400 WLAN-Router...
Das Beste von FRITZ! Entdecken Sie das starke Mesh-Team bestehend aus FRITZ!Box 7590 und FRITZ!Repeater 2400. Ausgezeichnete Reichweite und Geschwindigkeit sowie modernste Hardware-Architektur und schnellste Anschlüsse machen die 7590...
312,24 €

Mehr als 20 auf Lager

NEU
DIGITUS Kombi-Wandgehäuse 254 mm 10 und 482,6 19 mm grau
DIGITUS Kombi-Wandgehäuse 254 mm 10 und 482,6...
DIGITUS Kombi-Wandgehäuse DN-1019 254 mm / 10" und 482,6 mm / 19" Kombi-Wandgehäuse 10HE horizontal (10"), 5HE vertikal (19"), grau Die DIGITUS Wandgehäuse sind für die hohen Anforderungen der IT-Infrastruktur...
116,17 €

Wareneingang wird erwartet

NEU
Linksys MR9000 Tri-Band Mesh WLAN WiFi 5-Router MR9000-EU
Linksys MR9000 Tri-Band Mesh WLAN WiFi 5-Router...
227,55 €

Wareneingang wird erwartet

NEU
Linksys Velop Int. Mesh-WLAN Wi-Fi 6-Syst. Tri-Band MX5300-EU
Linksys Velop Int. Mesh-WLAN Wi-Fi 6-Syst....
455,12 €

Wareneingang wird erwartet

NEU
D-Link
NUCLIAS CONNECT HUB
NUCLIAS CONNECT HUB
143,06 €

Wareneingang wird erwartet

NEU
Dell EMC
DELL 555-BFLD Notebook-Ersatzteil WWAN Card
DELL 555-BFLD Notebook-Ersatzteil WWAN Card
Das Extern Modem von Dell™ vereint erstklassige Leistung mit Zuverlässigkeit. Mit dem Gerät können Sie schnell E-Mails und Anhänge senden und im Internet surfen. Dieses Extern Modem ermöglicht Ihnen jederzeit sofortigen und...
155,32 €

Wareneingang wird erwartet

NEU
devolo
devolo dLAN 1200+ WiFi ac Starter Kit Retail
devolo dLAN 1200+ WiFi ac Starter Kit Retail
Der dLAN® 1200+ WiFi ac von devolo. Das ist die neue Powerline Gigabit-Generation. Erstmals vereint mit WiFi ac - dem innovativsten und leistungsfähigsten WLAN-Standard. Nunmehr können Mobilgeräte wie Smartphone, Tablet und Notebook die...
189,90 €

Wareneingang wird erwartet

NEU
TP-Link EAP225-Wall 2,4 GHz & 5 GHz AC1200 WLAN Access Point
TP-Link EAP225-Wall 2,4 GHz & 5 GHz AC1200 WLAN...
Omada AC1200 Wireless MU-MIMO Wall-Plate Access Point Mühelose Bereitstellung und Skalierbarkeit: Da 802.3af/802.3at Power over Ethernet unterstützt wird, muss keine zusätzliche Verkabelung im Gebäude installiert werden. Schließen Sie...
59,90 €

Wareneingang wird erwartet

NEU
Huawei
HUAWEI E5785Lh-22c LTE weiß
HUAWEI E5785Lh-22c LTE weiß
HUAWEI E5785 LTE CAT6 mobiler WiFi-Hotspot Für bis zu 10 Geräte + 1 USB Download-Geschwindigkeit bis zu 300 Mbit/s Austauschbarer Akku (3.000 mAh) HiLink App für einfaches Gerätemanagement 2 externe Antennen-Anschlüsse LED-Anzeigen für...
109,23 €

Mehr als 100 auf Lager

Huawei
Huawei E5785Lh-22c: mobile WIFI, 300 Mbps DL, Cat.6 -black-
Huawei E5785Lh-22c: mobile WIFI, 300 Mbps DL,...
Mit dem Huawei E5785 LTE bleiben Sie immer in Verbindung. Dank der ultraschnelle 4G-LTE-Verbindung haben Sie stets eine überragende Kommunikationsleistung. >Highlights - Ultraschnelle 4G-LTE-Verbindung - LTE Cat6 mit bis zu 300 Mbit/s im...
119,00 €

Wareneingang wird erwartet

Netgear
Netgear SRK60B05 Orbi Pro Tri-Band-WLAN-Mesh mit 4 Satelliten
Netgear SRK60B05 Orbi Pro Tri-Band-WLAN-Mesh...
Orbi Pro Business-Mesh-WLAN-Systeme umfassen einen Router und mehrere Satelliten, die zusammenarbeiten, um einen möglichst großen Bereich mit hochleistungsfähigem Mesh-WLAN zu versorgen. Dieser Router verfügt bereits über einen...
1.378,29 €

Wareneingang wird erwartet

StarTech.com
StarTech.com Extreme Networks 10320 kompatibles QSFP Transceiver-Modul – 40GBase-LR4
StarTech.com Extreme Networks 10320 kompatibles...
40 Gbit/s | Single Mode | LC | 10 km | Lebenslange Garantie Der 10320-ST ist ein Extreme Networks 10320-kompatibles Glasfaser QSFP-Transceiver-Modul, das für den Einsatz mit Extreme Networks Marken-Switches und -Routern entwickelt,...
1.864,08 €

Wareneingang wird erwartet

StarTech.com
StarTech.com Juniper RX-550M-SFP kompatibles SFP Transceiver-Modul – 1000Base-SX
StarTech.com Juniper RX-550M-SFP kompatibles...
1 Gbit/s | Multimode | LC | 550m | Lebenslange Garantie Der RX550MSFPST ist ein Juniper RX-550M-SFP-kompatibles Glasfaser SFP-Transceiver-Modul, das für den Einsatz mit Juniper Marken-Switches und -Routern entwickelt, programmiert und...
72,40 €

Mehr als 50 auf Lager

StarTech.com
StarTech.com Juniper SFP-GE40KT15R13 kompatibles SFP Transceiver-Modul – 1000Base-BX40-D
StarTech.com Juniper SFP-GE40KT15R13...
StarTech.com Juniper SFP-GE40KT15R13 kompatibles SFP Transceiver-Modul – 1000Base-BX40-D. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP. Produktfarbe: Silber, Mittlere Betriebsdauer...
205,34 €

Mehr als 10 auf Lager

StarTech.com
StarTech.com SFP-1GE-FE-E-T-kompatibles SFP-Transceiver Module von Juniper - 10/100 / 1000Base-T
StarTech.com SFP-1GE-FE-E-T-kompatibles...
1 Gbit/s | Kupfer | RJ-45 | 100m | Lebenslange Garantie Das SFP1GEFEETST ist ein Juniper SFP-1GE-FE-E-T-kompatibles Kupfer-Transceiver-Modul, das speziell für die Zusammenarbeit mit Juniper-Switches und -Router entwickelt, programmiert...
58,12 €

Weniger als 10 auf Lager

1 von 58
Zuletzt angesehen